165
THEODOR VISSCHER
(Documentato a Roma tra il XVII e il XVIII Secolo)
THEODOR VISSCHER
Paesaggio con fontana e figure
Olio su tela, cm 191X220
STIMA € 4.000 - 6.000
156
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
La moltiplicazione dei pani
Olio su tela, cm 42X51,5
Olio su tela, cm 42X51,5
48
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Natura morta con melograni
Tempera su carta applicata su tavola, cm 18,5X24
STIMA € 5.000 - 8.000