277
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio di montagna con contadina e animali
Olio su tela, cm 87X120
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Olio su tela, cm 87X120
STIMA € 200 - 300
282
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Paesaggio lacustre al tramonto
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 90X165
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Firmato in basso a destra
Olio su tela, cm 90X165
STIMA € 200 - 500
2
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Pastore in preghiera (parabola del figliol prodigo)
Olio su tela, cm 46,5X38,5
Olio su tela, cm 46,5X38,5