153
PITTORE DEL XIX-XX SECOLO
Veduta del Vesuvio
Olio su tela, cm 35X55
STIMA € 300 - 500
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
STIMA € 300 - 500