150
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 63,5X50
STIMA € 400 - 700
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
STIMA € 300 - 500