129
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Madonna col Bambino e santi
Olio su tela, cm 75X59
Olio su tela, cm 75X59
265
PITTORE DEL XIX SECOLO
Paesaggio con cittadina sullo sfondo
Olio su tela, cm 70X100
PITTORE DEL XIX SECOLO
Olio su tela, cm 70X100
STIMA € 300 - 500