12
PITTORE DEL XVIII SECOLO
San Giovanni Nepomuceno
Olio su tela applicata su tavola, cm 65X50
49
PITTORE LOMBARDO-VENETO DEL XVII SECOLO
Scena biblica
Olio su tela, cm 138X205
Olio su tela, cm 138X205
STIMA € 3.000 - 5.000
53
PITTORE DEL XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Giuseppe e la moglie di Putifarre
Olio su tela, cm 78X109
Olio su tela, cm 78X109
STIMA € 500 - 800
54
PITTORE LOMBARDO DEL XVII-XVIII SECOLO
Scena mitologica
Olio su tela, cm 91X127
Olio su tela, cm 91X127
STIMA € 2.000 - 3.000