77
Impresa Generale d'Affissione e Pubblicità
Cartone Litografico
by Dudovich Marcello
Edito STAR, Milano
Epoca 1925 ca.
Misure h 53 x L 34 cm
Condizioni C [Rotture-Mancanze]
by Dudovich Marcello
Edito STAR, Milano
Epoca 1925 ca.
Misure h 53 x L 34 cm
STIMA € 300 - 600