35
Barbisio, Marca Apollo
Vetrofania su Specchio
Cornice a Torciglione in Ferro Battuto
Epoca 1900 ca.
Provenienza Centro Storico di Cremona
Misure h 153 x L 145 cm
Condizioni Generali Buone
[Presenti Restauri]
*** Fragile
Epoca 1900 ca.
Misure h 153 x L 145 cm
Condizioni Generali Buone
[Presenti Restauri]
*** Fragile
STIMA € 1.500 - 2.500