125
Ferrovia Elettrica, Stresa-Mottarone
Manifesto Litografia [Telato]
by Borgoni Mario
Edito Richter & C., Napoli
Epoca 1910 ca.
Misure h 100 x L 68 cm [In Cornice]
Condizioni B/A
by Borgoni Mario
Edito Richter & C., Napoli
Epoca 1910 ca.
Condizioni B/A
STIMA € 1.000 - 1.500