551
ALZATA IN ARGENTO DORATO E CRISTALLO, MOSCA, 1896, ORAFO BOLIN
di forma circolare, a due piedini a volute, bordo e corpo naturalistico con due aquile imperiali, piatto sagomato e molato con decorazioni fogliacee; difetti
Alt. cm, larg. cm 25; peso gr 700
STIMA € 1.500 - 2.000