527
SEI ICONE DA VIAGGIO CON RIZA IN ARGENTO, RUSSIA, XVIII-XIX SECOLO
raffiguranti Festività, Cristo e Santi
Tempera su tavola; restauri e mancanze
Misura massima cm 8,5x7
Misura massima cm 8,5x7
STIMA € 300 - 500
368
COPPIA DI VASI IN ARGENTO CON BASI IN LEGNO, PARIGI, XIX-XX, ORAFO CARDEILHAC
STIMA € 3.000 - 4.000