388
GRUPPO DI OTTO MINIATURE CON CORNICI IN LEGNO E METALLO, XIX SECOLO
raffiguranti sette ritratti di gentiluomo ed uno di gentildonna; difetti
Misura massima cm 12,5x12,5 (con cornice)
368
COPPIA DI VASI IN ARGENTO CON BASI IN LEGNO, PARIGI, XIX-XX, ORAFO CARDEILHAC
STIMA € 3.000 - 4.000