388
GRUPPO DI OTTO MINIATURE CON CORNICI IN LEGNO E METALLO, XIX SECOLO
raffiguranti sette ritratti di gentiluomo ed uno di gentildonna; difetti
Misura massima cm 12,5x12,5 (con cornice)