3
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR 14K, ARGENT, SAPHIRS JAUNES ET DIAMANTS
chacune avec un élément en saphir jaune ovale entouré de diamants huit-huit, soutenant un motif en saphirs jaunes ovales taille goutte et diamants taille huit-huit, poinçon 14K
Poids: total 16,6 g environ, longueur: environ 4,5 cm
STIMA € 800 - 1.200
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800