200
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR EN OR, QUARTZ, PÉRIDOTS ET DIAMANTS
chacun réalisé à motif 'chandelier' décoré de diamants, de gouttes de péridots et de quartz facetté, poinçon 750
Poids total 14,50 g environ, longueur 4,7cm
STIMA € 2.000 - 3.000
80
COLLIER AVEC PENDENTIF EN ARGENT, BRONZE DORÉ ET QUARTZ CITRINES, SERENA BONIFAZI
STIMA € 2.200 - 2.800