10
LONG COLLIER EN OR, NACRE ET DIAMANTS, SIGNÉ CHANTECLER
composé d'une série de maillons ovales allongés en or alternant avec des maillons en nacre retenus par de petits maillons en diamants, poinçon 750
Poids: 61,7 g environ longueur cm 98
STIMA € 5.000 - 7.000
128
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, PERLES DE CULTURE D'AUSTRALIE ET DIAMANTS
STIMA € 3.000 - 4.000
219
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, SAPHIRS DE COLORÉS ET DIAMANTS, SIGNÉS C. REPOSSI
STIMA € 5.000 - 6.000
148
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN PLATINE, SAPHIRS ET DIAMANTS, MONTÉS PAR BVLGARI
STIMA € 55.000 - 65.000
120
PENDENTIF AVEC COLLIER EN PLATINE, ÉMERAUDES, ONYX ET DIAMANTS, FIN DES ANNÉES 1920
STIMA € 24.000 - 30.000