92
PITTORE OLANDESE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio pastorale
Olio su tavola, cm 38,5X51,5
Olio su tavola, cm 38,5X51,5
30
PITTORE VENETO DEL XVIII SECOLO
Ritratto di dama con veduta di Venezia sullo sfondo
Olio su tela, cm 36X26
Olio su tela, cm 36X26
35
PITTORE DEL XIX SECOLO
PITTORE DEL XIX SECOLO
Ritratto d'uomo (autoritratto di Rembrandt?)
Olio su cartone, cm 31X27
Olio su cartone, cm 31X27