7
DANIL IVANOVICH BEZUGLY
Ivanivtsi, 1914 - Kiev, 1977
Manifestazione
Firmato D Bezugly e datato 1938 in basso a destra
Olio su tela, cm 51X100
Manifestazione
Olio su tela, cm 51X100
STIMA € 500 - 800
193
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
PAVEL YAKOVLEVICH EREMENKO
Kolomai 1915
Zona industriale
Firmato P Ermenenko e datato 1996 in basso a destra
Olio su tela, cm 120X118
Zona industriale
Olio su tela, cm 120X118
STIMA € 700 - 900
194
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
MIKHAIL SERGEEVICH BARANCHEEV
Kalinovo 1920 - ? 1996
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
Veduta marina
Firmato e datato sul retro
Olio su tela, cm 17,5X27
STIMA € 300 - 500