66
ALESSANDRO KOKOCINSKI
Porto Recanati, 1948 - Tuscania, 2017
Senza titolo
Tecnica mista su cartoncino, cm 49,5 x 69
Firmato in basso al centro
Senza titolo
Tecnica mista su carta, cm 49,3 x 64,4
Firmato in basso al centro
(2)
Senza titolo
Firmato in basso al centro
Senza titolo
Firmato in basso al centro
(2)
STIMA € 600 - 800
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
STIMA € 4.000 - 6.000