111
GREGORIO BOTTA
Napoli 1953
Senza titolo
Tecnica mista su vetro, cm 30 x 30
Senza titolo
STIMA € 800 - 1.200
145
FATEH MOUDARRES
FATEH MOUDARRES
(Siria 1922 - 1999)
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
Firmato e datato in basso a destra; titolato sul retro
Mia madre, 1959
Olio su tela, cm 80 x 60
STIMA € 4.000 - 6.000