70
PAIO DI ORECCHINI IN ORO E BRILLANTI
a motivo tubo gas al centro decorati con brillanti, punzoni 750
Peso g 11,00 circa, misure cm 2,0x0,6 circa
STIMA € 300 - 500
124
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.600