24
ANELLO IN ORO, MALACHITE E DIAMANTI
a fascia, decorato con elementi in malachite ed in brillanti, punzone 750
Peso g 18,00 circa, con controanello
STIMA € 500 - 700
124
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.600