224
PENDENTE IN ORO 9KT
a bussola, punzoni inglesi dell'oro
Peso g 8,00 circa, diametro cm 2,7
124
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.600