180
GIROCOLLO IN ORO E PERLE D'ACQUA DOLCE
realizzata con catena a maglie tonde in oro con grappoli di perle d'acqua dolce, punzone 750
Peso g 95,0 circa, lunghezza cm 38,5 circa
124
PAIO DI ORECCHINI PENDENTI IN ORO, ARGENTO, PERLE NATURALI E DIAMANTI, SECOLO XIX
STIMA € 1.200 - 1.600