454
FIGURA IN VETRO POLICROMO, MANIFATTURA BAROVIER, 1940 CIRCA
rappresentante un personaggio femminile poggiante su una base a doppio anello; un difetto di cottura
Alt. cm 27,7, larg. cm 12
Alt. cm 27,7, larg. cm 12
STIMA € 300 - 500
541
CREDENZA A DUE CORPI IN LEGNO DI NOCE PARZIALMENTE SCOLPITO, XVII-XVIII SECOLO
STIMA € 3.000 - 5.000