438
CAFFETTIERA IN PORCELLANA POLICROMA, PROBABILMENTE MANIFATTURA FRANCESE DEL PRIMO QUARTO DEL XIX SECOLO
con decoro di nature morte in riserva; qualche usura, un restauro minore
Alt. cm 27,5, larg. cm 17,5
Alt. cm 27,5, larg. cm 17,5
STIMA € 200 - 500