238
LOTTO DI TRE OROLOGI DA TASCA - PETTO, IN ORO, XIX-XX SECOLO
lotto composto da tre orologi in oro, 2 con punzone 18K uno con punzone 14K. Peso complessivo 41,7 g
STIMA € 300 - 400
163
DUCHENE & FILS, OROLOGIO PENDENTE IN ORO E SMALTI POLICROMI, SVIZZERA, 1800 CIRCA
STIMA € 1.200 - 2.200