9
CORNICE IN LEGNO E PASTIGLIA DORATA A GUAZZO, XIX-XX SECOLO
in forma squadrata, la fascia ornata con motivi naturalistici nello stile Luigi XIV, la battuta con decoro intagliato; usure, restauri
Cm 89,2X96,7
La luce, cm 65,2X72,7
La battuta, cm 67,2X74,5
Cm 89,2X96,7
La luce, cm 65,2X72,7
La battuta, cm 67,2X74,5
STIMA € 350 - 400