39
CORNICE IN LEGNO E GESSO DORATO A GUAZZO, XIX SECOLO
di modello detto Barbizon, fascia riccamente decorata con tralci e girali fogliacei, la battuta con motivo naturalistico continuo; usure, restauri
Cm 104,5X124,5
La luce, cm 78,5X98,5
La battuta, cm 81,5X101,5
Cm 104,5X124,5
La luce, cm 78,5X98,5
La battuta, cm 81,5X101,5
STIMA € 800 - 1.000