21
CORNICE IN LEGNO INTAGLIATO E LACCATO, XX SECOLO
di gusto classico e in forma squadrata, agli angoli ricco decoro naturalistico a rilievo; usure, restauri
Cm 90X106,5
La luce, cm 69X85,5
La battuta, cm 71X87
Cm 90X106,5
La luce, cm 69X85,5
La battuta, cm 71X87