132
CORNICE IN LEGNO, PASTIGLIA LACCATA E DORATA A MISSIONE, XX SECOLO
di forma squadrata, la fascia sagomata e lavorata con fregi a rilievo di gusto rocaille; usure, restauri
Cm 69,7X80
La luce, cm 48,7X59
La battuta, cm 51,5X61,5
Cm 69,7X80
La luce, cm 48,7X59
La battuta, cm 51,5X61,5
STIMA € 100 - 150