1183
SET DA SCRIVANIA IN VETRO E METALLO ARGENTATO E DORATO, XX SECOLO
composto da sette elementi diversi con accessori vari; usure, graffi, bruniture, difetti, minori sbeccature
Elemento maggiore, alt. cm 15,5, larg. cm 7, prof. cm 7