142
LOTTO COMPOSTO DA DUE TAZZE E TRE PIATTINI IN PORCELLANA POLICROMA, MANIFATTURE DEL XIX SECOLO
forme e decori diversi; qualche usura
Alt. massima cm 10,5, diam. massimo piattino 14