104
PLACCA IN MAIOLICA POLICROMA, FORNACE DEL XX SECOLO
decorata nei modi di Castelli d'Abruzzo con paesaggio animato in cornice in legno ebanizzato; minime usure
Etichetta di galleria antiquaria
Alt. cm 19 larg. cm 32
Alt. cm 19 larg. cm 32
STIMA € 100 - 200
69
COPPIA DI CONSOLE IN LEGNO DI CILIEGIO ED EBANO, TORINO, META' CIRCA DEL XIX SECOLO
STIMA € 1.500 - 2.000