115
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Matita su cartoncino, cm 21X38,5
STIMA € 100 - 500
Provenienza:
Londra, Christie's, il 6 dicembre 2012, lotto n. 20
95
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
Olio su rame, cm 37,5X37,5
Olio su rame, cm 37,5X37,5
STIMA € 800 - 1.200
112
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
PITTORE DEL XVII-XVIII SECOLO
San Gerolamo
Penna e bistro su carta applicata su tela, cm 24X18
STIMA € 200 - 500