205
AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET, OR BLANC ET JAUNE - Vers 1980
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
STIMA € 3.000 - 5.000
247
VACHERON CONSTANTIN RARE PENDULE ART DECO 30 JOURS DE RÉSERVE, CHROME ET CRYSTAL - Vers 1930
STIMA € 65.000 - 95.000
246
CARTIER, DUOPLAN EN GRISITE, OR JAUNE, PROBABLEMENT RÈALISÉ POUR HERMES, VERS 1932
STIMA € 13.000 - 18.000