205
AUDEMARS PIGUET MONTRE BRACELET, OR BLANC ET JAUNE - Vers 1980
boîtier en or blanc et jaune, diamètre 26mm, verre plexy, cadran crème avec petit signes d'usures à côté des index appliquées en or, mouvement à remontage manuel, bracelet en or blanc et jaune signé Audemars Piguet. Poids 109g. Vers 1980
STIMA € 3.000 - 5.000
262
AUDEMARS PIGUET ROYAL OAK CALENDRIER PERPÉTUEL, RÉF. 25820 ST, EN ACIER - Vers 2011
STIMA € 85.000 - 130.000
267 | premium
ROLEX DATO-COMPAX 'JEAN-CLAUDE KILLY', RÉF. 6036, EN OR JAUNE - Vers 1952
STIMA € 80.000 - 160.000
270 | premium
ROLEX COSMOGRAPH DAYTONA 'PAUL NEWMAN', RÈF 6241, EN ACIER - Vers 1968
STIMA € 130.000 - 230.000