70
BROCHE PERLE ET DIAMANTS, CIRCA 1970, PROBABLEMENT BVLGARI
ornée d'un motif végétal serti de diamants taille baguette, émeraude et brillant et au centre d'une perle, diamètre à partir de mm. 11,75 environ
Poids 26,00 g environ, diamètre 4,1 cm
STIMA € 8.000 - 10.000
avec certification SSEF n’ 123533 déclarant que la perle est fine, formation eau de mer
with SSEF certificate n’ 123533 stating it is a saltwater natural pearl
16
PENDENTIF EN TITANE, OR, AIGUE-MARINE ET DIAMANTS, SIGNÉ MARGHERITA BURGENER
STIMA € 3.500 - 4.500
17
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES EN OR, TANZANITES, ÉMAIL, SPINELLES ET DIAMANTS
STIMA € 7.000 - 9.000