61
BAGUE SAPHIR ET DIAMANTS
centrée d'un saphir ovale dans un sertissage de diamants
Poids 6,6 g environ, tour de doigt 52
STIMA € 1.800 - 2.200
97
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES EN OR, ÉMERAUDES ET DIAMANTS, SIGNÉES FRED PARIS
STIMA € 70.000 - 90.000
99
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES CRÉOLES EN OR, SAPHIRS ET DIAMANTS, SIGNÉES CHOPARD
STIMA € 20.000 - 30.000