171 | premium
IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE, OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
STIMA € 50.000 - 60.000
140
COLLIER EN OR, SOIE ET RUBIS, SIGNÉ CARTIER COLLECTION LE BAISIER DU DRAGON
STIMA € 2.400 - 2.800
80
COLLIER ET PAIRE DE BOUCLES D'OREILLE EN OR, BAKÉLITE, RUBELLITES ET DIAMANTS
STIMA € 2.000 - 3.000