171 | premium
IMPORTANTE BAGUE EN PLATINE, OR, ÉMERAUDE ET DIAMANTS
centrée d'une émeraude de taille octogonale pesant 9,20 cts bordée de quatre diamants taille goutte, l'émeraude accompagnée d'un certificat SSEF n. 121924 daté du 13/4/22 déclarant l'origine Colombie, présence mineur de traitement à l'huile, poinçon PT
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
Poids g 6,0, Tour de doigt 12
STIMA € 50.000 - 60.000
46
BRACELET SERPENT BANDEAU SEMI-ARTICULÉ EN OR, CÉRAMIQUE NOIRE, RUBIS ET DIAMANTS, ILLARIO
STIMA € 12.000 - 15.000