40
LOTTO DI OGGETTI DIVERSI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
composto da sei bowls, una alzata, un vassoio, un sottopiatto e due piatti- difetti
Alzata alt. cm 14, larg. cm 21- peso totale gr 5178
STIMA € 1.800 - 2.000