87
GRUPPO DI TRE CIONDOLI IN ORO, CORNIOLA, MALACHITE E LAPISLAZZULO
ognuno con forma geometrica entro montatura in oro, punzoni 750
Peso totale g 54,6 circa
Peso totale g 54,6 circa
19
PORTACIPRIA IN ORO, ARGENTO DORATO, LAPISLAZZULI, GIADA E DIAMANTI, 1930 CIRCA
STIMA € 900 - 1.100