87
GRUPPO DI TRE CIONDOLI IN ORO, CORNIOLA, MALACHITE E LAPISLAZZULO
ognuno con forma geometrica entro montatura in oro, punzoni 750
Peso totale g 54,6 circa
Peso totale g 54,6 circa
97
SPILLA EN TREMBLANT IN ORO, GRANATI, PASTE VITREE E MEZZE PERLINE, SECOLO XIX
STIMA € 1.500 - 2.500