38
ANELLO A FASCIA IN ORO, SMALTO, DIAMANTE GIALLO ED INCOLORI
interamente smaltato di nero, al centro due diamanti taglio a cuore incolori ed uno giallo tagliato a cuore, punzone 750
Peso g 14,0 circa, misura anello 12
STIMA € 1.000 - 1.500
19
PORTACIPRIA IN ORO, ARGENTO DORATO, LAPISLAZZULI, GIADA E DIAMANTI, 1930 CIRCA
STIMA € 900 - 1.100