188
SPILLA IN ORO BICOLORE, SMALTO E DIAMANTI, FIRMATO MISSIAGLIA
realisticamente modellata come un panda in pavé di brillanti e smalto nero, punzone 750
Peso totale g 15,8 circa, altezza cm 4,0 circa
STIMA € 1.000 - 1.500