150
ANELLO PIRAMIDE IN ORO E TOPAZIO, FIRMATO BVLGARI
decorato con un topazio, punzone 750 e dell'orafo
Peso g 17,00 circa, misura anello 8
STIMA € 1.600 - 2.000
97
SPILLA EN TREMBLANT IN ORO, GRANATI, PASTE VITREE E MEZZE PERLINE, SECOLO XIX
STIMA € 1.500 - 2.500