124
ANELLO IN ORO, SMERALDO E DIAMANTI
decorato con uno smeraldo taglio ovale con cornice in brillanti, punzone 750 , accompagnato da certificato gemmologico GRS, n. GRS2021-062787 attesta che la pietra ha un peso di cts 21,17 presenta riempimento 'minor' con provenienza Zambia
Peso g 14,00 circa, misura anello 14
STIMA € 1.800 - 2.200