119
GRUPPO DI CINQUE ANELLI IN ORO 18KT, 14KT, PLATINO E DIAMANTI
ognuno con un diamante taglio brillante e vecchio al centro, punzoni 750, 14K e platino
Peso totale g 20,3 circa
Peso totale g 20,3 circa
STIMA € 900 - 1.200
97
SPILLA EN TREMBLANT IN ORO, GRANATI, PASTE VITREE E MEZZE PERLINE, SECOLO XIX
STIMA € 1.500 - 2.500