61
VASO IN MAIOLICA BIANCA E BLU, FORNACE LIGURE, XX SECOLO
di gusto sei-settecentesco, biansato e con decoro a figure, inscritto con il contenuto; usure, difetti, un restauro
Alt. cm 20, larg. cm 25
Alt. cm 20, larg. cm 25
STIMA € 200 - 300